Белая швейцарская овчарка
.RU

Белая швейцарская овчарка


БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА

кобели / males

001 Беби BALTIC BEAUTY DEFENDER GLORIOUS белый 12.04.09 Ходяева О. В. Краснодар

суки / females


002 Юниоров BALTIC BEAUTY AVALANCHE GLORIOUS белый 30.06.08 Ходяева О. В. Краснодар

БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ

суки / females


003 Беби EYES OF THE TIGER чёрно-белый 23.03.09 Салатко С. В. Краснодар

БРИАР

суки / females


004 Промежуточный ЦЕРЕРА чёрный 22.04.08 Устинов А. А. Таганрог

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

кобели / males


005 Юниоров ОБУШ чепрачный 14.05.08 Камисова С. В. Новотитаровская


006 Юниоров СПАРТАК С ШИПОВА РУЧЬЯ чепрачный 18.09.08 Дударенко М. Кущевская

суки / females


007 Щенков РУС ГЕРЦ АДЕЛЬ САБРИНА чепрачный 14.01.09 Анисимова К. Г. Краснодар


008 Юниоров ВАНСЕД ПАТРИСИЯ чепрачный 02.08.08 Дубинина Н. В. Краснодар


009 Открытый ДАНИЭЛЛА чепрачный 20.08.07 Худиева С. В. Краснодар

ШЕЛТИ

суки / females


010 Юниоров ДУЛЬСИНЕЯ ИЗ ДОМА ЕВСТИГНЕЕВЫХ соболино-белый 23.10.08 Савинцева Е. В. Сочи

АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ

кобели / males


011 Юниоров ЭВОЛЮЦИЯ АВАНГАРД белый 26.04.08 Нецветайлов Д. Ю. Тимашевск

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

кобели / males


012 Щенков SIMFONIA GOR TESHHORN тpиколоp 19.11.08 Никишов А. Краснодар


013 Открытый МАРШАЛ ЧАРАС трехцветный 04.04.08 Шелест А. Новороссийск

суки / females


014 Юниоров ЗЕНА КОРОЛЕВА ВОИНОВ трехцветный 21.12.08 Шелест А. В. Новороссийск


015 Открытый VANESSA ODRI LA VITA ZENRUS трехцветный 16.07.07 Котлярова М. Краснодар

БОРДОСКИЙ ДОГ

суки / females


016 Щенков ЗАДЕЛЬ ВИВИАН рыжий с красной маской 19.11.08 Смелов А. В. Краснодар

БРАЗИЛЬСКИЙ ФИЛА

суки / females


017 Открытый РЕНАТА палевый 15.07.04 Терещенко В. А. Краснодар

БУЛЬДОГ

кобели / males


018 Чемпионов MASTIF HILL RESPERT MAY FREND рыже-белый 06.09.07 Миненко А. Краснодар

суки / females


019 Юниоров RUS KALIDO LAMBORGHINI рыже-белый 05.09.08 Елонов С. Яблоновский


020 Юниоров VIRDZHINIA WHITE IZ BOLSHOY MEDVEDETSY бело-тигровый 05.09.08 Рязанова Н. Краянское


021 Юниоров ЧИПОЛЕТТА рыже-белый 21.03.08 Воротников Т. Н. Краснодар

ДОБЕРМАН

кобели / males


022 Промежуточный IZ VALKIRII BARON BEKINGEM коричнево-подпалый 04.03.08 Гладкая Н. А. Прикубанский

суки / females


023 Юниоров MOONFLOWER DE GRANDE VINKO чёрно-подпалый 10.08.08 Добровольская В. А. Краснодар


024 Юниоров ЛЕГАНС ВЭЛЛИ ЗЕЛИНДА чёрно-подпалый 29.06.08 Мусиенко С. Краснодар


025 Промежуточный АЛЕКСАНДРИЯ ИЗ ВАЛЬКИРИИ чёрно-подпалый 01.03.08 Кадырова Т. В. Новокубанск


026 Открытый IZ VALKIRII BOGEMA BORN коричнево-подпалый 04.03.08 Гладкая Н. А. Прикубанский

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО

кобели / males

027 Юниоров АЛЬБЕРТИНО чёрный 25.09.08 Павленко Н. Краснодар

028 Юниоров ЖУЗГАН чёрный 23.09.08 Мхитарян Э,Л. Краснодар

029 Юниоров ОЛЛАДА АРЛЕКИН ТУВА тигровый 27.07.08 Ермакова Н. А. Архипо-Осиповка

030 Промежуточный RUS BEST LANE BLACK DIAMOND чёрный 03.03.08 Чуканова Е. Краснодар

031 Открытый ВАТСОН чёрно-тигровый 25.11.06 Шаблов А. Краснодар

032 Открытый ОЛЛАДА АРЛЕКИН ВЕЙРОН чёрный 25.05.07 Назарова Е. А. Краснодар

033 Чемпионов RUS BEST LANE O'GROZBI серо-тигровый 22.01.06 Ланге Р. Краснодар

суки / females

034 Юниоров MISSONA DLJA CORSO DE LYUKS чёрно-тигровый 17.04.08 Иванова Р. Туапсе

035 Юниоров АРАБЕСКА чёрный 25.09.08 Ворон О. В. Краснодар

036 Юниоров ИСТУАНО ЛОРЕС чёрный 12.10.08 Краснянский В. П. Краснодар

037 Промежуточный OLLADA ARLEKIN ZARINA чёрный 16.11.07 Шекунова Г. А. Краснодар

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА

кобели / males

038 Юниоров ЛИХОЙ ЛОРЕН ИЗ ОТВАЖНЫХ ПСОВ сеpо-палевый 15.09.08 Гукова Л. Н. Краснодар

суки / females

039 Юниоров ЗАРА сеpый 12.06.08 Юзикова И. В. Новотитаровская

040 Открытый ГЕТЕРА рыже-сеpый 07.09.07 Веренева Л. В. Славянск-на-Кубани

НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ

кобели / males

041 Юниоров МИН-ВОДЫ МАСТИНО КЛАССИК ЖУЛЬЕН сеpый 01.08.08 Посунько В. А. Дядьковская

суки / females

042 Открытый ЗАБИНА МАЛИНА сеpый 09.05.07 Будиль Д. Г. Васюринская

НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР

кобели / males

043 Беби РОМИ ХАУС МОРГАН ГОЛД тигровый 19.02.09 Цыплухин Р. С. Краснодар

суки / females

044 Открытый ВИЗАНТИЯ С КАРАСУНСКИХ ОЗЕР тигровый 02.03.07 Собко О. Н. Краснодар

045 Открытый ВИНЧЕНЦА С КАРАСУНСКИХ ОЗЕР рыжий 02.03.07 Собко О. Н. Краснодар

НЕМЕЦКИЙ ДОГ (МРАМ., ЧЕР.)

суки / females

046 Юниоров ДЖИНА ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА чёрный 22.05.08 Вертлиб Н. М. Краснодар

РИЗЕНШНАУЦЕР

суки / females

047 Промежуточный DAFNE DE PICHERA чёрный 12.04.08 Киселева Е. И. Краснодар

048 Открытый DEILINGEM LITTLE — ROCK чёрный 30.10.07 Чепкасова Т. В. Рязань

РОТВЕЙЛЕР

кобели / males

049 Щенков АКБАР чёрно-подпалый 02.02.09 Калиничева М. Н. Краснодар

050 Юниоров ПРАСК С ТЕПЛОГО ДОМА чёрно-подпалый 13.03.08 Фоминцева Н. Черноморский

051 Чемпионов ROTFART ARON чёрно-подпалый 02.08.07 Черкасова Н. В. Лабинск

суки / females

052 Юниоров ОЛЬБУРД УЛЬТРА I чёрно-подпалый 20.08.08 Островерхова В. О. Краснодар

053 Юниоров РОТФАРТ ВАЛЕРИЯ чёрно-подпалый 07.11.08 Васильева & Черкасова Лабинск

054 Промежуточный ВЕРА ОТ ЧЕЛЕСТЫ чёрно-подпалый 03.01.08 Латошко О. А. Краснодар

055 Рабочий RUS RPH NEKAR ERIKA чёрно-подпалый 16.05.04 Арзамасцева Т. И. Краснодар

СЕНБЕРНАР Д/Ш

суки / females

056 Промежуточный КОРДЕЯ С ДОНСКОЙ ЗЕМЛИ рыже-белый 25.02.08 Самсонов И. Кисловодск

057 Открытый ФРАНЧЕСКА рыже-белый 07.07.07 Субачева А. Краснодар

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

кобели / males

058 Промежуточный ПАЛАШ белый с палевыми пятнами 21.12.07 Кубрак Л. А. Ростов — На — Дону

059 Открытый ЗАУРАЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ ЧАСАЙНА палево-белый 21.01.08 Таранова Т. Крымск

060 Чемпионов КАМИР АРСТАН палево-белый 08.01.05 Бакало Д. В. Динская

суки / females

061 Юниоров ГРЕТТА информации нет 07.10.08 Иванова Е. А. Краснодар

062 Юниоров ПЕРВАЯ ЛЕДИ ДАРЬЯЛ белый 06.11.08 Мазуров А. И. Краснодар

063 Юниоров ПИРИМ ГАНДЖИН белый 24.06.08 Яненко Д. В. Краснодар

064 Промежуточный АТЛАНТА СЕРЕБРЯНАЯ белый 25.03.08 Гутштейн Е. Н. Динская

065 Открытый КАМИЛА белый 25.02.07 Кубрак Л. А. Ростов — На — Дону

066 Открытый ЮЛДУЗЧА белый 07.01.08 Татаринцев А. В. Афипский

ЦВЕРГПИНЧЕР

кобели / males

067 Юниоров ДЖЕРИ ЛИ рыжий 12.06.08 Артамонова Е. А. Краснодар

068 Юниоров ЯРИК чёрно-подпалый 12.11.08 Питерская А. В. Краснодар

суки / females

069 Юниоров АСТА ЛА ВИСТА олений 12.06.08 Олефиренко Е. В. Краснодар

070 Юниоров ДЖЕССИКА ПАРКЕР рыжий 12.06.08 Рощипка Н. Н. Каневская

071 Юниоров ДОРОТИ ВЭНС рыжий 12.06.08 Самбурская Н. М. Краснодар

ЦВЕРГШНАУЦЕР (ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ)

суки / females

072 Промежуточный ДОСТОЙНАЯ ПОБЕД ИЗ СТРАНЫ ОЗ пеpец с солью 22.04.08 Колтыгина Н. Н. Краснодар

073 Открытый ЯССОЧКА ИЗ СТРАНЫ ОЗ пеpец с солью 19.01.08 Колтыгина Н. Н. Краснодар

ЦВЕРГШНАУЦЕР (ЧЕРН. С СЕР.)

кобели / males

074 Щенков ЗВЕДОЧЕТ ИЗ СТРАНЫ ОЗ чёрный с серебром 18.11.08 Хорошкова О. Г. Краснодар

075 Промежуточный ЖИВУЩИЙ ПО ПОНЯТИЯМ ИЗ СТРАНЫ ОЗ чёрный с серебром 30.04.08 Ерёмина О. & Колтыгина Н. Краснодар

076 Открытый ЭДДИ МЕРФИ ИЗ СТРАНЫ ОЗ чёрный с серебром 05.01.08 Гладкова Н. Е. Краснодар

ЦВЕРГШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ)

кобели / males

077 Ветеранов SAILER'S SK HASKAL чёрный 28.06.01 Колтыгина Н. Н. Краснодар

суки / females

078 Юниоров ВУППИ ГОЛДБЕРГ ИЗ СТРАНЫ ОЗ чёрный 30.08.08 Константинов О. Краснодар

079 Промежуточный АЛИСА БЛЕК ФОКС ИЗ СТРАНЫ ОЗ чёрный 11.02.08 Фатеева О. М. Краснодар

080 Открытый АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО ИЗ СТРАНЫ ОЗ чёрный 11.02.08 Дудий А. А. Краснодар

ШАР ПЕЙ

кобели / males

081 Беби РИФ олений 30.03.09 Подхолюзин Д. С. Краснодар

082 Юниоров ЯШКА ИЗ КОТМАРИАН шоколадный дельют 01.10.08 Безрукова Е. Н. Краснодар

083 Промежуточный BLUZ S BELOI REKI голубой дельют 05.05.08 Гизер Е. В. Краснодар

084 Промежуточный МИЛОРД соболиный 05.02.08 Варжинская М. С. Темрюк

085 Промежуточный ТАНГО — ТАНГО С БЕЛОЙ РЕКИ олений 11.09.07 Антонова Е. А. Краснодар

086 Открытый ДОН ЖУАН кpемовый 03.12.07 Маркосян Н. Краснодар

суки / females

087 Юниоров РОСИТТА шоколадный дельют 20.03.08 Лаптева М. Э. Краснодар

088 Промежуточный АДЕЛИНА ЭВВА ДЕНС С БЕЛОЙ РЕКИ олений 02.04.08 Пешехонов Ю. А. Краснодар

089 Открытый КАСАНДРА абрикос-дельют 02.06.04 Трофимова Е. С. Краснодар

090 Открытый ХЕППИ ЛАЙФ чёрный 12.07.07 Овчаренко И. А. Краснодар

ШНАУЦЕР (ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ ОКРАС)

суки / females

091 Юниоров РУС МАЖОР ОРЕСТЕА ДЕА пеpец с солью 13.10.08 Шалабаев А. И. Краснодар

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИР. ТЕРЬЕР

кобели / males

092 Юниоров ONIX BELOVED OF THE GOOS чёрно-белый 25.09.08 Теплоухова А. Азов

093 Юниоров ЭРАКС МАГНАТ голубо-палевый 21.07.08 Пилюгин Д. Краснодар

094 Открытый ДАО — ДЖУАН ЦИНЬ ШИХУАНДИ рыже-белый 03.07.06 Боссерт И. П. Кущевская

суки / females

095 Юниоров OIA FROM A VICTORY TO A VICTORY чёрно-белый 25.09.08 Яковлева Е. & Варакина С. Краснодар

096 Промежуточный STELLAR VEY DOLCETTO D' ALBA чёрно-белый 24.03.08 Берсенева Г. А. Краснодар

097 Открытый ДАО — ДЖУАН ЦВЕТОЧЕК АЛЕНЬКИЙ рыже-белый 03.07.06 Ходус Л. Нерюнгри

098 Открытый ЕВРОПА ПЛЮС голубо-палевый 25.04.02 Петриченко С. Краснодар

БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР

кобели / males

099 Промежуточный BLJU BE JUDZHENS OLL YOU NEED IS LOVE голубой 16.04.08 Докукина О. Москва

БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ

суки / females

100 Беби ХРУСТАЛЬНАЯ ДУША УГАНДА АВВА белый 19.02.09 Бугаева Е. В. Краснодар

ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР

кобели / males

101 Юниоров KETCHER TRAIV RODNI чепрачный 01.09.08 Гаевская В. Л. Уфа

суки / females

102 Открытый RUS MARIKON TSUSIMA чепрачный 03.03.07 Гаевская В. Л. Уфа

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР

кобели / males

103 Промежуточный ШЕРЛОК СПЕНСЕР ИЗ УСАДЬБЫ ВОРОНОВО белый 23.01.08 Привалова М. Воронеж

суки / females

104 Юниоров АЛЛ УЭСТ ТРИНИТИ СТАР белый 24.04.08 Привалова О. Воронеж

105 Чемпионов BRAIT NOUZ ORINOCO белый 17.11.06 Хабибуллина А. А. Уфа

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

суки / females

106 Беби АЗИЯ бело-рыжий 31.03.09 Лоза А. В. Краснодар

107 Юниоров ГРАФСТВО КО' ЛАР ФЛОРИС трехцветный 14.11.08 Матвиенко Л. М. Батайск

ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР

суки / females

108 Юниоров МОДНЫЙ СТИЛЬ ДЕЗИ СТАР пшеничный 05.07.08 Занина Т. Рязань

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

кобели / males

109 Щенков БАНТИК СЕРЕБРИСТЫЙ ДОЖДИК стально-подлалый 22.11.08 Чистяков Л. С. Краснодар

110 Щенков БАРОН НАРЦИСС С ИЗЮМИНКОЙ ЮЛИАНЫ стально-подлалый 08.02.09 Войцеховская Г. А. Казань

111 Щенков ДАНИЕЛЬ стально-подлалый 12.01.09 Опанасенко Е. Н. Краснодар

112 Юниоров МИНИ ШОП НОБЛЕС ОБЛИЖ стально-подлалый 12.07.08 Бабаева А. Е. Динская

113 Промежуточный МИНИ ШОП ЗУМ ИНСПЕКТОР стально-подлалый 30.04.08 Соколова И. Краснодар

114 Открытый МОРЕ — ХУАНА ФЕРРАРИ стально-подлалый 22.02.08 Скобликова М. П. Краснодар

суки / females

115 Щенков МОРЕ — ХУАНА ФЕЯ стально-подлалый 13.12.08 Карташова Е. А. Краснодар

116 Щенков ТОЙ САВОЙ ЖЕНЕВА стально-подлалый 31.01.09 Попова Н. В. Краснодар

117 Юниоров МОРЕ — ХУАНА ДАКОТА стально-подлалый 09.09.08 Скобликова М. П. Краснодар

118 Юниоров ТАЛИСМАН КУБАНИ ДЖЕССИКА стально-подлалый 23.09.08 Иванова Е. Краснодар

119 Юниоров ТАЛИСМАН КУБАНИ ФОРТУНА ФАТИ стально-подлалый 02.06.08 Белова Г. Е. Краснодар

120 Промежуточный МОРЕ — ХУАНА ФЛЁР ДЕ ЛИЗ стально-подлалый 22.02.08 Скобликова М. П. Краснодар

121 Промежуточный МОРЕ — ХУАНА ЧИНЗАНА стально-подлалый 16.04.08 Попова Н. В. Краснодар

122 Ветеранов GOLDEN — LULU VISITING — CARD стально-подлалый 16.11.00 Скобликов П. В. Краснодар

КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР

суки / females

123 Юниоров SHOW SENSATION IZ GOLUBOI LEGENDY голубой 03.10.08 Куштым Е. В. Краснодар

НЕМЕЦКИЙ ОХОТНИЧИЙ ТЕРЬЕР

кобели / males

124 Юниоров ДАР СВЕЗЫ БАНЗАЙ чёрно-подпалый 07.10.08 Прошин О. А. Краснодар

125 Рабочий V — SHAMAN чёрно-подпалый 27.05.07 Шейкин О. А. Новороссийск

ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш

суки / females

126 Юниоров РУС РПХ НЕКАР ГЮЛЬЧАТАЙ трехцветный 08.08.08 Васильева М. Краснодар

ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш

кобели / males

127 Щенков HAGRY HANTER WILIAM DOBBIN трехцветный 05.02.09 Деркач А. Краснодар

128 Юниоров ТЕРЕК трехцветный 26.07.08 Захаров В. Ф. Краснодар

суки / females

129 Юниоров БЕЙТ МАРТАВИК ЗАН ОЗА ТИНКИ трехцветный 01.07.08 Деркач & Васильева Краснодар

130 Юниоров НИНДЗЯ трехцветный 06.11.08 Крылова Л. Ю. Краснодар

131 Чемпионов FAER STAR TSERUZA ZUBASTAYA OCHAROVASHKA трехцветный 25.05.05 Куштым Е. В. Краснодар

ШОТЛАНДСКИЙ (СКОТЧ) ТЕРЬЕР

кобели / males

132 Беби ЛАРОКС УНИВЕРСУМ БЛЭК СТАР тигровый 03.04.09 Жарова Е. В. Краснодар

133 Промежуточный SPRITATLY LOUT AL KAPONE чёрный 26.01.08 Задвинская И. Ростов — На — Дону

134 Промежуточный ЛАРОКС ЛАККИ СТАР чёрный 15.11.07 Кухленко В. Краснодар

135 Промежуточный СЕВЕРНЫЙ КУРАЖ БЕНТЛИ БАРКЛАЙ тигровый 19.11.07 Власенко Р. Петрозаводск

136 Открытый FILISITE BRASH CHRYSTAL SHINE чёрный 10.11.07 Сторожук М. Краснодар

суки / females

137 Открытый БАРБАРИСКА КАРАМЕЛЬКА чёрный 04.04.06 Болтаевская Н. А. Краснодар

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР

суки / females

138 Юниоров ЛАРОКС ТАНЦУЮЩАЯ ТВИСТ чепрачный 09.09.08 Александрова О. Краснодар

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш

кобели / males

139 Щенков КРЕЗ чёрно-подпалый 05.11.08 Сазонов С. Г. Краснодар

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Ж/Ш

суки / females

140 Юниоров RUS SHOW FOREVER KARAMELKA кабаний 01.11.08 Короткова М. Н. Краснодар

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г/Ш

кобели / males

141 Юниоров РИКВИЗАНТ ЕНТАЛЬ чёрно-подпалый 28.10.08 Гришина Т. А. Сургут

142 Чемпионов FALK S TEMERNIKA чёрно-подпалый 22.12.05 Глебова Е. Г. Краснодар

суки / females

143 Промежуточный ANGELS SWEET KISS кофейно-мраморный 29.03.08 Сотникова Л. Г. Краснодар

144 Открытый PIFIA кофейно-подпалый 23.11.06 Смекалина И. Е. Ростов — На — Дону

145 Чемпионов ЯНИТА ШОУ ПРИМАДОННА чёрно-подпалый 25.01.05 Гришина Т. А. Сургут

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (СТАНДАРТНАЯ)

кобели / males

146 Щенков CHICHEN ITZA ETHAN PROVOCATIVE MAN сеpый 01.01.09 Мирошниченко Е. В. Ростов — На — Дону

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (МИНИАТЮРНАЯ)

кобели / males

147 Юниоров BREAWE PRIMO VANTAGGIO сеpый 06.10.08 Друца Н. и Д. Батайск

НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФ ШПИЦ

суки / females

148 Юниоров ТРИО С ГОРБАТКИ ЖАКЛИН волчий 01.11.08 Букреева О. Дмитров

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (ОРАНЖЕВЫЙ, СЕРЫЙ И ДР. ОКРАС)

кобели / males

149 Юниоров СТАРПОМ ЛЕОН оранжевый 14.09.08 Губарева Н. Старокорсунская

НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ

кобели / males

150 Юниоров ЗОЛОТОЙ АНГЕЛ АПЕЛЬСИНОВЫЙ ХАММЕР оранжевый 08.09.08 Сидорина Н. Краснодар

151 Юниоров СКОРЛАЙТ ОЛНИКС НАТУЭЛЬ УРФИН ДЖУС чёрный 09.10.08 Федорченко И. Краснодар

152 Промежуточный ЧАРТЛИВУС ПОМ УЕЛЛ ДАН оранжевый 10.12.07 Яшкина М. Е. Краснодар

суки / females

153 Юниоров ВЕЛИКОЛЕПНАЯ МОНИКА ПЛЭЙ КЕРРИ оранжевый 01.10.08 Шохина Д. В. Краснодар

154 Юниоров ЭНД КАРО ДЖЕССИКА СИЛЬВЕР ШАРМ кpемовый 22.10.08 Федорченко И. Краснодар

155 Открытый ЭНД КАРО ШЕЛКОВАЯ ШУБКА ШЕЙЛА оранжевый 27.08.07 Лопухова Г. Н. Краснодар

НЕМЕЦКИЙ СРЕДНИЙ ШПИЦ (БЕЛЫЙ ОКРАС)

кобели / males

156 Беби ЗИГФРИД ФЛАЙФИ СНОУ белый 26.02.09 Шиховцова Т. В. Краснодар

157 Юниоров ЦАЙДИ ШЕГГИ ВАЙТ белый 11.08.08 Лешко Е. В. Краснодар

158 Промежуточный ХАНС белый 17.11.07 Антонюк М. В. Краснодар

суки / females

159 Беби ЗАРА БЕЛАЯ ПРИНЦЕССА белый 26.02.09 Гончаренко Е. А. Краснодар

160 Юниоров ШАКИРА СНЕЖНАЯ ПРИНЦЕССА белый 16.08.08 Яценко У. А. Горячий Ключ

161 Промежуточный ОРСИ СНОУ ГЁЛ белый 10.02.08 Ануфриева Е. Краснодар

СИБИРСКИЙ ХАСКИ

кобели / males

162 Беби БУРАН сеpо-белый 06.02.09 Ольховская Н. В. Краснодар

суки / females

163 Юниоров БИГ ФЛАУЭР МИЛФОРДА рыже-белый 04.05.08 Кирьянова Д. Краснодар

164 Промежуточный О' РОСС БАРБАРА чёрно-белый 26.10.07 Поленок О. М. Тимашевск

165 Открытый БИГ ФЛАУЭР ЗОРРА чёрно-белый 15.04.07 Арутюнян М. Краснодар

ЧАУ ЧАУ

кобели / males

166 Юниоров FIRST LADY SMOOTH VIRTA VALO рыжий 13.03.08 Дужак О. В. Старокорсунская

суки / females

167 Открытый ДЖУНА рыжий 30.11.07 Никишова Т. А. Краснодар

ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА

суки / females

168 Беби SWISS LOMBARD BALLANTINES рыжий 21.02.09 Коваленко Т. В. Екатеринбург

169 Юниоров COLISTO'S BEATRICE рыжий 25.05.08 Бутт Т. & Янчевская Е. Волгодонск

БАССЕТ ХАУНД

кобели / males

170 Открытый ЛИП трехцветный 17.07.07 Ирбеткин С. А. Краснодар

суки / females

171 Открытый ДЭВЭРИ ВЭЙ двухцветный 07.01.06 Кривошей Р. Сыктывкар

БИГЛЬ

кобели / males

172 Промежуточный DAR SHAH TORNADO трехцветный 05.04.08 Шевырталов А. Н. Краснодар

ДАЛМАТИН

кобели / males

173 Юниоров ФАРАОН ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ бело-черный 03.09.08 Матросова & Квадрициус Нижний Новгород

174 Юниоров ШОН КОННОРИ бело-черный 05.06.08 Шестопалова Ю. Майкоп

ПОЙНТЕР

кобели / males

175 Щенков ЖАК чеpно-пегий 01.02.09 Чекалин Е. А. Крымск

суки / females

176 Щенков ЖАКЛИН чёрный 01.02.09 Чекалин Г. А. Краснодар

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

кобели / males

177 Беби ФИНТ ФРАЙЗЕР ЭФЕЙБЛ палевый 10.04.09 Золотарева К. С. Афипский

178 Щенков ТЭРРИ палевый 17.01.09 Безгласный А. В. Краснодар

179 Юниоров ANTALEKS SILVER WIND палевый 15.07.08 Квартенко Л. Н. Усть — Лабинск

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

кобели / males

180 Промежуточный MY DEKAMERONE WATERCOLOUR DEIK чало-голубой 27.02.08 Струкова Ж. И. Мурманск

суки / females

181 Промежуточный MY DECAMERONE TRUE BELIEF чёрный 10.02.08 Васильченко Л. А. Краснодар

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР

кобели / males

182 Юниоров ЦЕОДОР ИЗ ГАВАНИ ВЕТРОВ золотистый 10.09.08 Полуянова А. С. Краснодар

суки / females

183 Юниоров ЖАНИ ДЕ ШАН золотистый 26.04.08 Стародубцева Краснодар

184 Промежуточный ОКСТРЕВЕЛ МОНТАНА золотистый 11.03.08 Чекалина Е. Н. Краснодар

185 Открытый AMBERLI OAN LOVE золотистый 28.01.08 Беляева Е. С. Армавир

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

кобели / males

186 Щенков ЭСМИР палевый 05.12.08 Краснокутский С. А. Краснодар

187 Юниоров AMATORY CHOCOLATE коpичневый 09.11.08 Рощина Г. В. Ставрополь

188 Юниоров FLINT BOY GALILEO чёрный 26.04.08 Аюпов Р. Астрахань

189 Юниоров АЛЬФ коpичневый 02.10.08 Киритёнок В.В. Лабинск

190 Промежуточный PITER палевый 15.02.08 Прокопович И. Краснодар

191 Промежуточный ЛЕОНАРДО ХАРТ БРЕЙКЕР коpичневый 26.04.08 Суркова И. Ставрополь

192 Открытый БЛЭК ДАЙМОНД РЕВЕРИ чёрный 15.02.08 Киселева В. С. Краснодар

193 Чемпионов NATSI FAJA ANDREAS VAN DEIK чёрный 27.04.07 Шестерякова Л. Мурманск

суки / females

194 Беби ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ЯРОСЛАВНА палевый 16.02.09 Злобин М. М. Краснодар

195 Юниоров АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО КУБА чёрный 02.07.08 Морозова Е. Новороссийск

196 Юниоров ЛАНВЕНГ ВОЛОНГА палевый 17.07.08 Абраменко И. Б. Краснодар

197 Юниоров ФЛОРАНС ЛАЙЛИ ОФ ДЕ ВЕЛЛИ СИЛВЕР чёрный 03.09.08 Сабуркина Е. Мурманск

198 Промежуточный VASILISA FROM MAGNIFICOS KINGDOM коpичневый 23.02.08 Полевая Л. Москва

199 Промежуточный БЭНИТА МИСТЕРИ БЭЛЬ палевый 01.02.08 Сохновская Л. А. Курганинск

200 Промежуточный ЕВА ДЖОЛЛИ ЧАРОВНИЦА палевый 13.02.08 Кесян Н. А. Краснодар

201 Открытый АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО ЭРА чёрный 02.03.06 Чепниян Ю. Г. Новороссийск

202 Открытый ЛАГУНА МИРА палевый 19.03.06 Шакула С. Краснодар

203 Открытый ОМАНДА РИНГА палевый 26.09.06 Мирошниченко Т. Краснодар

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН

кобели / males

204 Юниоров ФЕОФАН рыжий 18.04.08 Кондратьева Л. А. Динская

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА

кобели / males

205 Щенков ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ бронзово-белый 28.12.08 Латошко О. А. Краснодар

суки / females

206 Промежуточный KREDO FESTA KEY FROM MY HEART бронзовый 23.04.08 Андреева М. Сочи

МОПС

кобели / males

207 Юниоров ZHEMCHUZHNY DOZHD FILKA абpикосовый 06.03.08 Ткаченко О. В. Афипский

208 Промежуточный АТОС бежевый 11.03.08 Передерий О. В. Краснодар

209 Промежуточный НЕСЛУЧАЙНЫЙ ИСКУСИТЕЛЬ ЖЕНСКИХ СЕРДЕЦ чёрный 16.02.08 Верова С. Ростов — На — Дону

суки / females

210 Щенков ВАНЕССА бежевый 19.11.08 Журавлев В. А. Краснодар

211 Щенков ЛАНВЕНГ ДОЛЬЧЕ ВИТА чёрный 04.01.09 Науменко О. Ю. Краснодар

212 Юниоров ЖЕМЧУЖНЫЙ ДОЖДЬ ШЕЛКОВЫЕ УШКИ НЮША чёрный 26.10.08 Гребенюк Г. Д. Краснодар

213 Юниоров ЛАНВЕНГ ГРАНД БРИТАНИ чёрный 25.08.08 Абраменко И. Б. Краснодар

214 Юниоров ТАЛИСМАН КУБАНИ ЮЛЬКА бежевый 10.07.08 Кныш О. В. Краснодар

215 Промежуточный НИКОЛЕТТА ПРИНЦЕССА МАЙЯ ОТ МАРСИ — ЯНКИ чёрный 06.04.08 Быкова Н. Краснодар

216 Открытый ТАЛИСМАН КУБАНИ ТИМОТИ бежевый 08.07.06 Котова И. И. Краснодар

ПАПИЙОН

суки / females

217 Промежуточный ЛАВ ИМИДЖ ЛАУДЕР ЛИКА трехцветный 14.09.07 Елькина Е. А. Анапа

ПЕКИНЕС

кобели / males

218 Открытый ХАЙТ СЭН ЭНТЕРНУС сеpо-палевый 23.02.07 Дубовик А. А. Краснодар

ПТИ БРАБАНСОН

кобели / males

219 Открытый КИНДОМ ОФ АМБЕР ОБИ — ВАН КЕНОБИ рыжий 08.04.07 Бурнашева Н. С. Елизаветинская

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (БЕЛ., КОР., ЧЕР.)

кобели / males

220 Чемпионов UMKA IZ KAZANSKOGO HANSTVA белый 23.12.06 Сбитнева А. Казань

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (АБРИК. & СЕР.)

кобели / males

221 Юниоров СЛАВЯН АМУЛЕТ РОЯЛ ФЛЭШ абpикосовый 31.07.08 Федорченко И. Краснодар

ПУДЕЛЬ ТОЙ

кобели / males

222 Юниоров СЛАВЯН ГОЛДЕН КИНГ красный 15.09.08 Курбацкая П. Москва

суки / females

223 Юниоров ПРИНЦЕССА ФЕЙ ПАМЕЛА абpикосовый 02.08.08 Баканова И. В. Челябинск

РУССКИЙ ТОЙ Г/Ш

кобели / males

224 Беби МАРКИЗ ГРАНД коричнево-подпалый 18.04.09 Новикова Н. И. Белореченск

225 Промежуточный RASHEN MACHO VZHIK чёрно-подпалый 11.11.07 Таранова Т. Крымск

226 Промежуточный КЛАЙД чёрно-подпалый 08.02.08 Епанешникова М. Б. Краснодар

227 Открытый ВЕСЕЛАЯ ЗАГАДКА МОДНЫЙ АКЦЕНТ рыжий 11.05.08 Маркедонова Краснодар

228 Открытый ЛАРСОН чёрно-подпалый 25.12.06 Горбенко О. В. Северская

229 Чемпионов KLOPASIK VELIKII KAZANOVA коричнево-подпалый 05.01.06 Таранова Т. Л. Крымск

суки / females

230 Юниоров ТАЛИСМАН КУБАНИ ЛЮСИ чёрно-подпалый 28.10.08 Курячая О. В. Краснодар

231 Юниоров ТАЛИСМАН КУБАНИ УСЛАДА чёрно-подпалый 20.05.08 Радин А. Н. Краснодар

232 Юниоров ЦАРНИ С БЕРЕГОВ КУБАНИ рыжий 25.09.08 Королева Л. Е. Краснодар

233 Юниоров ЦВЕТОЧЕК С БЕРЕГОВ КУБАНИ рыжий 25.09.08 Королева Л. Е. Краснодар

234 Промежуточный ЗИТА чёрно-подпалый 24.12.07 Панфилова О. В. Краснодар

235 Промежуточный РУСАЛОЧКА коричнево-подпалый 11.11.07 Горбенко О. В. Северская

236 Открытый ЯНТАРНАЯ КАПЕЛЬКА МЕЛИССА рыжий 28.02.07 Маркедонова Т. А. Краснодар

РУССКИЙ ТОЙ Д/Ш

суки / females

237 Беби РУС ЛИСЬЕ УХО ГАЛАТЕЯ коричнево-подпалый 24.03.09 Абраменко И. Б. Краснодар

238 Юниоров РУС ТОЙ ТУТСИ ЖЮЛИ ЖАСМИН рыжий с коричневым 31.08.08 Марченко Е. Ейск

239 Промежуточный ЮЖНЫЙ БЕРЕГ ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА чёрно-подпалый 25.04.08 Новикова Н. И. Белореченск

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

кобели / males

240 Беби ЛУКАС БУТУЗ ПЕРВЫЙ бело-тигровый 19.03.09 Золотова О. Армавир

241 Юниоров ZHEMCHUZHNY DOZHD TSYGANSKIY BARON тигровый 13.04.08 Ткаченко О. В. Афипский

суки / females

242 Щенков ГОРДЕЛИВАЯ ГОРТЕНЗИЯ тигровый 12.02.09 Пархоменко А. В. Каневская

243 Юниоров ВИОЛЕТТА ВЕНГЕРСКАЯ палевый 07.06.08 Кульнев В. П. Краснодар

244 Юниоров ВЛАДИЛЕНА ВЕРНГ палевый 07.06.08 Заря О. Г. Краснодар

245 Юниоров ТРИ СЕМЕРКИ БУСИНКА ЯНТАРНАЯ бело-палевый 04.06.08 Журавлев Г. Краснодар

246 Юниоров ТРИ СЕМЕРКИ ГАББИ ОТ НЕЖНОЙ БАГИРЫ бело-тигровый 05.11.08 Конденко М. Краснодар

247 Промежуточный ФАБИАНА тигровый 23.08.07 Котова И. И. Краснодар

ЧИХУАХУА Г/Ш

кобели / males

248 Юниоров МИСТЕРИЯ РЕМО ВАЙТ ДРИМ кpемовый 12.08.08 Новицкая М. С. Краснодар

249 Юниоров ТАМЕРЛАН ИЗ ПЕРОВСКОГО ДОМА изабелово-белый 19.10.08 Гедуадже Н. Пластуновская

250 Промежуточный WHISKY ZIVY SPERK шоколадно-белый 03.04.08 Гедуадже Н. Пластуновская

251 Промежуточный РИЧИ рыжий 14.02.08 Нехай А. А. Краснодар

252 Открытый ВЕЛИКИЙ ПЕТР кpемовый 13.05.07 Сваровская Н. Белореченск

суки / females

253 Юниоров ДЕЛИ БИР'C БЛЕЙЕР ВИТЧ палево-белый 11.11.08 Смирнова Нижний Новгород

254 Чемпионов RED GLADIS ZVEZDNAYA SHOW LADY рыже-белый 01.10.07 Новицкая М. С. Краснодар

ЧИХУАХУА Д/Ш

кобели / males

255 Щенков YULIAN палевый 22.11.08 Таранова Т. Крымск

256 Щенков АЛЕКСИУС КАРАТ трехцветный 01.01.09 Солдаткина Е. В. Краснодар

257 Юниоров БОРМИНТАЛЬ ИЗ ЛЮБИМОЙ СКАЗКИ рыжий 16.04.08 Епикова Ейск

суки / females

258 Юниоров ГЛАМУР КУРАЖ ЕЛИСАВЕТТА кpемовый 21.03.08 Епикова Ейск

259 Юниоров ДОН СМАЙЛ ТИА БЕРРИ рыже-белый 28.07.08 Чубукова И. Н. Краснодар

260 Промежуточный ДЕММИ МУР рыже-белый 07.03.08 Шмидт О. А. Краснодар

МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)

суки / females

261 Промежуточный ISKORKA NEBES IZ OZHERELIA чёрный 01.04.08 Леонтьева А. Ейск

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ

кобели / males

262 Промежуточный СОЛО ЛЮБИМОГО БЕРЕНДЕЙ бурм-белый 22.06.07 Елькина Е. А. Анапа

суки / females

263 Юниоров VEGA SHELK PRIMA рыжий 18.08.08 Лефлер А. Аксай

264 Юниоров ЦЕ ШТУЧКА бело-сеpый 12.09.08 Колесниченко Н. В. Анапа

265 Промежуточный IGRAY VESENNYAYA BLAZH рыже-белый 01.05.08 Лефлер А. Аксай

УИППЕТ

кобели / males

266 Открытый ZARTING изабеловый 17.09.04 Эглит Т.Г Краснодар

суки / females

267 Открытый VIVA LA DIVA IZ KAMELOTA голубо-палевый 10.11.07 Коваленко Т. В. Екатеринбург

АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ

суки / females

268 Юниоров ЖАННИ ЖАК ДЖУЛЬЕТА рыже-белый 23.07.08 Лукожев А. А. Краснодар

269 Промежуточный АРГЕНТИНА АЙС БОЛЛ бело-тигровый 23.11.07 Никитин А. Ростов — На — Дону

БИВЕР ЙОРК ТЕРЬЕР

кобели / males

270 Юниоров EDGAR VON EL CASSIUS DIO трехцветный 12.11.08 Скобликова М. П. Краснодар

суки / females

271 Юниоров BELLA OF EXCLUSIVE TOY тpиколоp 13.08.08 Мануйлова Г. А. Краснодар

ВОСТОЧНО — ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

кобели / males

272 Юниоров ВЕО ВИВАТ БАГРАТ ЛАЙГУН чепрачный 22.04.08 Исраелян Краснодар

273 Промежуточный ХАРАТ КАРАТ ХАН чепрачный 22.12.07 Лебедева А. А. Краснодар

суки / females

274 Щенков ВЕО ВИВАТ ЭВАНГЕЛИНА чепрачный 20.11.08 Комирний А. Ю. Краснодар

275 Щенков РОЗА ВЕТРОВ ИЗ МОРЯ СКАЗОК чепрачный 03.01.09 Пархоменко А. Б. Платнировская

276 Юниоров ВЕО ВИВАТ БОННИ ЛОРЕНА чепрачный 22.04.08 Дубинина Н. В. Краснодар

277 Промежуточный ДЖЕННА чепрачный 25.02.08 Бондарева С. В. Краснодар

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ

суки / females

278 Промежуточный VELIKAYA KNYAZHNA IZ DON — GRADA рыже-белый 06.05.08 Цыбенко Н. Ростов — На — Дону

ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ

кобели / males

279 Юниоров KLEIN SANDFONTEIN BLIKSEM рыжий 19.06.08 Миненко О. В. Новороссийск

belik-a-a-kulturologiya-antropologicheskie-teorii-kultur-m-rggu-1999-241-s.html
belikova-ma-zaveduyushaya-bibliotekoj-shkoli-208-urok-prezentaciya-knigi-zavetnoj-mechti.html
belinskogo-rajona-penzenskoj-oblasti-stranica-7.html
belki-i-aminokisloti-chast-3.html
belki-i-polipeptidi.html
belki-nukleinovie-kisloti-stranica-6.html
  • lecture.bystrickaya.ru/antonova-stranica-116.html
  • tasks.bystrickaya.ru/1-tipi-informacionnih-sistem-faktograficheskie-i-dokumentirovannie-informacionnie-sistemi.html
  • paragraf.bystrickaya.ru/vtoraya-chast--glava-i-arhimandrit-rafail-karelin.html
  • studies.bystrickaya.ru/gosudarstvo-v-usloviyah-globalizacii-chast-5.html
  • portfolio.bystrickaya.ru/otorinolaringologiya-osobaya-blagodarnost-za-rabotu-po-sostavleniyu-sbornika.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/9-primechaniya-i-ssilki-metodicheskie-rekomendacii-k-vipolneniyu-i-zashite-vipusknih-kvalifikacionnih-rabot-dlya-studentov.html
  • lesson.bystrickaya.ru/sobstvennost-v-rossii.html
  • nauka.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskoe-posobie-dlya-studentov-obuchayushihsya-po-specialnosti-gorodskoj-kadastr-obem-zanyatij.html
  • pisat.bystrickaya.ru/u-kostromicha-vladimira-smirnova-poyavilsya-krov-i-pasport-administraciya-kostromskoj-oblasti-informacionnij-obzor.html
  • institut.bystrickaya.ru/tema-proektirovanie-funkcionalnoj-chasti-eis.html
  • student.bystrickaya.ru/11-ispitanie-izmeritelnih-transformatorov-rossijskoe-otkritoe-akcionernoe-obshestvo-energetiki.html
  • bukva.bystrickaya.ru/opera-dzhuzeppe-verdi-korsar-ernani-ernani.html
  • spur.bystrickaya.ru/mehanicheskij-fakultet-plan-izdaniya-uchebnoj-i-metodicheskoj-literaturi-uralskogo-gosudarstvennogo-universiteta.html
  • predmet.bystrickaya.ru/sapozhnikov-vv-sapozhnikov-vlv-federalnoe-agentstvo-zheleznodorozhnogo-transporta.html
  • thescience.bystrickaya.ru/gosudarstvennij-obrazovatelnij-standart-visshego-professionalnogo-obrazovaniya-napravlenie-podgotovki-diplomirovannogo-specialista-stranica-4.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/rol-istoriko-kulturnogo-naslediya-v-dialoge-civilizacij.html
  • predmet.bystrickaya.ru/sovremennie-sposobi-organizacii-prezentacij-sredstvami-powerpont-2007.html
  • textbook.bystrickaya.ru/govorili-chto-na-cherdake-umer-rebenok-ego-odezhdu-nashli-v-stene-stranica-25.html
  • knigi.bystrickaya.ru/samostoyatelnaya-rabota-kreditnaya-stoimost-3-lekcii-34-9-chislo-nedel-17.html
  • tests.bystrickaya.ru/kontrolnaya-rabota-po-kulturologii-mhk-istoriya-kulturi-t-e-m-a.html
  • learn.bystrickaya.ru/glava-17-razvedka-v-armii-berlinskij-krizis-pavel-agafonovich-golicin-zapiski-nachalnika-razvedki-istochnik.html
  • bukva.bystrickaya.ru/uchet-osnovnih-sredstv-avtotransportnogo-predpriyatiya.html
  • desk.bystrickaya.ru/osnovnie-pokazateli-raboti-nb-samgu-otchet-o-rezultatah-samoobsledovaniya-za-2002-2006-godi.html
  • institut.bystrickaya.ru/u-kakova-glavnaya-zadacha-vseh-skazok-volshebnih-bitovih-i-o-zhivotnih-kakoj-vedushij-uroven-v-etih-skazkah-d.html
  • grade.bystrickaya.ru/neobhodimie-materiali-predlagaemie-programmi-imeyut-podrobnoe-opisanie-chto-pozvolit-specialistam-vklyuchat-ih-v.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/poyasnitelnaya-zapiska-status-dokumenta-dannaya-rabochaya-programma-sostavlena-na-osnovanii-stranica-3.html
  • kontrolnaya.bystrickaya.ru/protokol-2610-soveshaniya-predsedatelya-i-chlenov-komissii-kontrolnogo-komiteta-nekommercheskogo-partnerstva.html
  • essay.bystrickaya.ru/cz-seminar-iskusstvo-i-nauka-sovremennoj-analitiki-politika-ekonomika-biznes.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/glava-x-komitet-po-trudyashimsya-migrantam-doklad-generalnogo-sekretarya.html
  • school.bystrickaya.ru/ekonometrika-ocenit-tesnotu-svyazi-mezhdu-faktorami-pri-pomoshi-koefficientov-korrelyacii-rangov-spirmena-i-kendela-i-drugie-zadachi.html
  • holiday.bystrickaya.ru/natalya-chistyakova-yaroslavova-publikacii-analitika-prognozi-intervyu-press-konferencii-marketingovie-i-sociologicheskie-issledovaniya.html
  • literature.bystrickaya.ru/bilet-29-291-nazovite-tri-centra-mirovogo-hozyajstva-i-dajte-ih-harakteristiki.html
  • essay.bystrickaya.ru/ebek-siirgen-sportshilar-men-zhattitirushilara-aj-sajini-materialdi-amsizdandiru-trinde-mir-boji-tlem-tleudi-erezhesin-bekitu-turali.html
  • uchit.bystrickaya.ru/sverdlovskaya-stranica-10.html
  • college.bystrickaya.ru/3-visokij-uroven-nalogooblozheniya-obshestvennimi-organizaciyami.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.