.RU

Часть 1 - Управление по делам архивов Республики Адыгея Государственное учреждение «Национальный архив Республики Адыгея»


Часть 1.


Ф.1

Майкопская Городская Управа.




Ф.3

Управление Майкопского уездного воинского начальника.




Ф.8

Хакуриновское аульное правление.




Ф.9

Соленое волостное правление, село Соленое Кубанской области.




Ф.11

Пшехское станочное правление.




Ф.17

Майкопское механико-техническое училище.




Ф.19

Дирекция народных училищ.




Ф.20

Инспекция народных училищ 4-го района Кавказского учебного округа Кубанской области.




Ф.21

Бжегокайское аульное правление.




Ф.23

Майкопское отделение Ставропольского Епархиального училищного совета.




Ф.24

Вочепшиевское волостное правление Екатеринодарского отдела Кубанской области.




Ф.25

Шапсугское аульное правление.




Ф.28

Церкви станицы Кужорской Майкопского отдела.




Ф.29

Церкви станицы Прусской Майкопского отдела.




Ф.38

Церкви станицы Владимирской Майкопского района.




Ф.44

Майкопский учительский институт.




Ф.45

Религиозная группа верующих евангилистов, христиан, бабтистов.




Ф.48

Дагестанское станичное правление.




Ф.51

Козетское аульное правление.




Ф.52

Тахтамукайское аульное правление.




Ф.53

Шенджиевское аульное правление.




Ф.55

Джерокаевское аульное правление.




Ф.56

Кавказский завод дубильных экстрактов.




Ф.57

Мировой судья 1-го участка города Майкопа.




Ф.58

Михайло-Архангельская церковь, станица Гиагинская Майкопского уезда.




Ф.59

Ново - Бжегокайское аульное правление.




Ф.60

Майкопское уездное казначейство.




Ф.61

Уполномоченный Министерства земледелия по заготовке военного продовольствия по Кубанской области.




Ф.62

Мировой судья 3-го участка города Майкопа




Ф.65

Майкопское уездное полицейское управление




Ф.67

Майкопская городская почтово-телеграфная контора




Ф.68

Атаман Майкопского отдела




Ф.69

Псекупский окружной словесный суд




Ф.70

Понежукайское аульное правление




Ф.71

Гатлукайское аульное правление




Ф.72

Габукайское аульное правление




Ф.73

Шабанохабльское аульное правление




Ф.74

Личный фонд Махаммеда (Мухаммеда) Амина




Ф.75

Майкопская приходская церковь




Ф.76

Майкопский городской народный Суд




Ф.77

Метрические книги записей церквей и Успенского собора города Майкопа




Р-1

Адыгейский областной Совет народных депутатов и его исполнительный комитет

Р-2

Государственное учреждение «Национальный архив Республики Адыгея»

Р-3

Акционерное общество открытого типа «Электросвязь»

Р-4

Адыгейский областной статистический отдел

Р-5

Адыгейская областная плановая комиссия

Р-7

Министерство сельского хозяйства Республики Адыгея

Р-8

Адыгейский областной административный отдел

Р-9

Адыгейская (Черкесская) областная рабоче-крестьянская милиция

Р-10

Открытое акционерное общество фирма «Адыгпромстрой»

Р-11

Адыгейский областной отдел местного хозяйства

Р-12

Управление уполномоченного министерства заготовок СССР по Адыгейской автономной области

Р-13

Личный фонд Бек М. И.

Р-17

Министерства здравоохранения Республики Адыгея

Р-18

Управление Российского государственного страхования по Республике Адыгея

Р-19

Адыгейская областная рабоче-крестьянская инспекция

Р-20

Адыгейский (Черкесский) областной военный комиссариат

Р-21

Министерство науки и образования Республики Адыгея

Р-22

Адыгейский областной торгово-промышленный комбинат

Р-23

Управление торговли Республики Адыгея

Р-24

Министерство финансов Республики Адыгея

Р-26

Адыгейская областная комиссия по делам бывших красноармейцев, красных партизан Гражданской войны

Р-30

Адыгейское областное производственное управление строительства и эксплуатации дорог «Адыгеяавтодор»

Р-32

Личный фонд Самоговой Гошнау Аюбовны

Р-35

Адыгейский областной строительный трест

Р-36

Адыгейский областной комитет международной организации помощи борцам революции

Р-37

Личный фонд Шеожевой Розы Заурбековны

Р-38

Министерство труда и социальной защиты Республики Адыгея

Р-39

Адыгейский областной отдел водного транспорта

Р-42

Адыгейский областной союз табаководов и сельскохозяйственной кооперации

Р-48

Личный фонд Чичевой Зульхаджы Ханашховны

Р-49

Исполнительный комитет Майкопского отдельского Совета рабочих, крестьянских, красноармейских, казачьих и горских депутатов

Р-50

Майкопский отдельский земельный отдел

Р-51

Майкопский окружной одел здравоохранения

Р-52

Майкопская районная комиссия по делам бывших красноармейцев, красных партизан Гражданской войны

Р-54

Майкопская окружная плановая комиссия

Р-55

Майкопский окружной отдел народного образования

Р-56

Майкопский окружной суд

Р-59

Исполнительный комитет Майкопского районного Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов

Р-60

Майкопский окружной финансовый отдел

Р-66

Майкопский окружной статистический отдел

Р-67

Майкопская городская комиссия по благоустройству детей сирот

Р-70

Майкопский районный финансовый отдел

Р-71

Майкопский отдельский отдел социального обеспечения

Р-72

Майкопская районная рабоче-крестьянская инспекция

Р-78

Уполномоченный Министерства заготовок РСФСР по Майкопскому району

Р-79

Исполнительный комитет Майкопского городского Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов

Р-80

Майкопский окружной отдел коммунального хозяйства

Р-81

Адыгейский областной союз сельскохозяйственных кооперативов

Р-82

Майкопский лесной и сельскохозяйственный техникум

Р-83

Майкопская городская нотариальная контора

Р-86

Майкопский городской финансовый отдел

Р-88

Управление по мелиорации земли и сельскохозяйственному водоснабжению Республики Адыгея

Р-89

Майкопская городская товарная биржа

Р-90

Майкопская районная лесозаготовительная контора Северо-Кавказской охраны путей сообщения

Р-97

Майкопский межрайонный лесопромышленный союз

Р-99

Майкопский окружной промышленный комбинат

Р-101

Акционерное общество открытого типа «Дубитель»

Р-102

Майкопский пивоваренный завод №4

Р-104

Правление I торгово-производственно-потребительской артели инвалидов ''Аманат”

Р-109

Проектно-изыскательная партия Северо - Кавказского краевого строительного треста

Р-111

Сельскохозяйственная артель «Путь Ленина»

Р-113

Майкопская машинотракторная станция

Р-118

Майкопский окружной комитет крестьянской общественной взаимопомощи

Р-119

Майкопский районный отдел автомобильно-шоссейного строительства

Р-124

Майкопский отдельский военный комиссариат

Р-125

Народный суд I участка города Майкопа

Р-126

Народный суд II участка города Майкопа

Р-130

Исполнительный комитет Абадзехского станичного Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов

Р-133

Военный комиссариат 6 района станицы Апшеронской

Р-134

Военный комиссариат 7 района станицы Абадзехской

Р-135

Бжедуховский станичный революционный комитет

Р-136

Белореченский станичный революционный комитет

Р-138

Блечепсинский аульный революционный комитет

Р-139

Исполнительный комитет Беноковского волостного Совета рабочих, крестьянских, красноармейских, казачьих и горских депутатов

Р-141

Исполнительный комитет Старо - Бжегокайского волостного Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и горских депутатов

Р-143

Исполнительный комитет Великовеченского волостного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов

Р-145

Исполнительный комитет Вочепшийского волостного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и горских депутатов

Р-146

Исполнительный комитет Губского волостного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов

Р-147

Исполнительный комитет Гатлукайского аульного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и горских депутатов

Р-148

Гиагинский станичный революционный комитет

Р-149

Военный комиссариат 4 района станицы Гиагинской

Р-150

Дондуковский районный комитет крестьянских обществ взаимной помощи

Р-151

Исполнительный комитет Дондуковского волостного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов

Р-152

Дондуковский районный земельный отдел

Р-153

Исполнительный комитет Дондуковского районного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов

Р-154

Исполнительный комитет Дагестанского станичного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов

Р-155

Исполнительный комитет Даховского станичного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов

Р-156

Редакция республиканской газеты “Советская Адыгея”

Р-157

Дондуковский районный отдел местного хозяйства

Р-158

Исполнительный комитет Джерокайского аульного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и горских депутатов

Р-159

Исполнительный комитет Дукмасовского хуторского совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов

Р-160

Дагестанское станичное почтовое отделение

Р-162

Кубанское станичное почтовое отделение

Р-164

Красно - Башенский сельский революционный комитет

Р-165

Адыгейский областной полеводческий союз

Р-166

Исполнительный комитет Козетского волостного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и горских депутатов

Р-167

Курджипское станичное почтовое отделение

Р-168

Исполнительный комитет Кужорского станичного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов

Р-171

Исполнительный комитет Лакшукайского волостного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и горских депутатов

Р-172

Исполнительный комитет Махошевского станичного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов

Р-173

Исполнительный комитет Мостовского волостного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов

Р-174

Исполнительный комитет Мамхеговского аульного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и горских депутатов

Р-175

Исполнительный комитет Ново - Константиновского рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов

Р-178

Исполнительный комитет Нижегородского станичного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов

Р-181

Исполнительный комитет Пшехского волостного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и горских депутатов

Р-182

Исполнительный комитет Пшизовского аульного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и горских депутатов

Р-184

Исполнительный комитет Пчегатлукайского волостного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и горских депутатов

Р-186

Военный комиссариат 5 района станицы Пшехской

Р-187

Военный комиссариат 10 района станицы Псебайской

Р-188

Военный комиссариат 9 района станицы Переправной

Р-190

I отделение милиции Псекупского округа

Р-191

Рязанский станичный революционный комитет

Р-194

Исполнительный комитет Сергиевского волостного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов

Р-195

Исполнительный комитет Севастопольского станичного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов

Р-196

Исполнительный комитет соленого сельского совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов

Р-197

Самурский станичный совет рабочих и красноармейских депутатов

Р-199

Исполнительный комитет Тульского станичного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов

Р-201

Исполнительный комитет Тахтамукайского волостного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и горских депутатов

Р-202

Военный комиссариат 1 района станицы Темиргоевской

Р-204

Военный комиссариат 2 района станицы Тенгинской

Р-205

Фарское окружное земельное управление

Р-206

Исполнительный комитет Фарского окружного совета рабочих, крестьянских, красноармейских, казачьих и горских депутатов

Р-207

Фарский окружной административный отдел

Р-208

Фарское окружное управление рабоче-крестьянской милиции

Р-209

Военный комиссариат 3 района станицы Филипповской

Р-211

Исполнительный комитет Хатажукайского сельского совета рабочих, крестьянских, красноармейских и горских депутатов

Р-213

Исполнительный комитет Ханского станичного совета рабочих, крестьянских и казачьих депутатов

Р-215

Исполнительный комитет Ульского аульного совета рабочих, крестьянских и казачьих депутатов

Р-216

Велико-Вечное станичное почтово-телеграфное отделение

Р-217

Исполнительный комитет Хачемзийского аульного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и горских депутатов

Р-218

Исполнительный комитет Хакуринохабльского аульного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и горских депутатов

Р-219

Ходзинский аульный революционный комитет

Р-221

Ширванский станичный совет рабочих и красноармейских депутатов

Р-222

Исполнительный комитет Ширванского окружного совета рабочих, крестьянских, красноармейских, казачьих и горских депутатов

Р-223

Ширванское окружное управление рабоче-крестьянской милиции

Р-224

Ширванское окружное земельное управление

Р-226

Исполнительный комитет Шенджиевского аульного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и горских депутатов

Р-227

Исполнительный комитет Штурбинского волостного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и горских депутатов

Р-228

Исполнительный комитет Шапсугского аульного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и горских депутатов

Р-229

Исполнительный комитет Ярославского волостного совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов

Р-230

Военный комиссариат 8 района станицы Кужорской

Р-231

Исполнительный комитет Яблоновского хуторского совета рабочих, крестьянских, красноармейских и казачьих депутатов

Р-233

Майкопский городской отдел здравоохранения Майкопского горисполкома

dempingovaya-marzha-uchebno-metodicheskij-kompleks-moskva-2010-uchebno-metodicheskij-kompleks-razrabotan-po-zakazu.html
den-1-posobie-dlya-prepodavatelej-russkogo-yazika-vedushih-zanyatiya-s-inostrannimi-studentami-obuchayushimisya-po-napravleniyu.html
den-2-zavtrak-fakultativno-obzornaya-ekskursiya-po-melburnu.html
den-5-iogannesburg-tur-1-kejptaun-zulusskaya-derevnya-nacionalnij-park-shlyushlyui-umfalozi-durban-8dnej-v-stoimost.html
den-7-kejptaun-tur-1-kejptaun-zulusskaya-derevnya-nacionalnij-park-shlyushlyui-umfalozi-durban-8dnej-v-stoimost.html
den-blagotvoritelnogo-truda-irina-ksyondzova-ezhednevnie-novosti-podmoskove-moskva-61-11-04-2012-c-2.html
  • credit.bystrickaya.ru/ocenka-zatrat-doklad-zdravoohranenie-v-rossii-2010.html
  • esse.bystrickaya.ru/referat-po-istorii-sibiri-na-temu-sibirskaya-promishlennost-v-xviii-v-v.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/vibor-organizacionnoj-strukturi-predpriyatiya.html
  • kontrolnaya.bystrickaya.ru/rasporyazheniem-pravitelstva-stranica-4.html
  • control.bystrickaya.ru/elektivnij-kurs-vozmozhnosti-tekstovogo-redaktora-avtor-korepanova-v-n-vozmozhnosti-tekstovogo-redaktora-stranica-2.html
  • lektsiya.bystrickaya.ru/primenenie-dostoinstva-i-nedostatki-rbnf-vnastoyashee-vremya-v-seti-internet-imeetsya-dostatochnoe-kolichestvo-materialov.html
  • esse.bystrickaya.ru/rasskaza-m-a-sholohova-sudba-cheloveka.html
  • shpora.bystrickaya.ru/zapisano-s-tv-kratkoe-soderzhanie-vremya-chch-mm.html
  • upbringing.bystrickaya.ru/lekcii-rassmotreni-fundamentalnie-sdvigi-v-sovremennom-mirovom-hozyajstve-svyazannie-s-pererastaniem-ego-internacionalizacii-v-globalizaciyu-i-obostreniem-obsheche-stranica-56.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/uchebnoe-posobie-dlya-studentov-specialnosti-271200-tehnologiya-produktov-obshestvennogo-pitaniya.html
  • occupation.bystrickaya.ru/mezhdu-tem-mnogie-ego-filmi-imeyut-uspeh-i-nemalij-i-u-tak-nazivaemoj-kinoneprosveshennoj-publiki-oprichinah-dogadatsya-neslozhno-kak-nikto-drugoj-iz-sov.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/elektronnaya-promishlennost-rossii.html
  • teacher.bystrickaya.ru/fgou-spo-doneckij-gosudarstvennij-promishlenno-gumanitarnij-tehnikum-zaklyuchenie-o-rezultatah-samoobsledovaniya-specialnosti-080110-stranica-2.html
  • composition.bystrickaya.ru/plan-prohozhdeniya-temi-kol-vo-chasov-povtorit-komandu-povtoreniya-algoritm-realizacii-komandi-povtoreniya-operator-cikla-s-predusloviem-while.html
  • abstract.bystrickaya.ru/-4-vibori-otziv-i-konsultacii-uchebnik-v-4-t-t-4.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/programma-meropriyatij-mezhdunarodnogo-festivalya-elektronnoe-budushee-2010-v-regione-kavkazskie-mineralnie-vodi-stavropolskogo-kraya-rf-proekt.html
  • portfolio.bystrickaya.ru/onbushmakina-izhevsk-nomadicheskij-subekt-v-strukturah-setevogo-soobshestva.html
  • paragraf.bystrickaya.ru/zh-zharkova-anna-nesterovna-redakcionnaya-kollegiya-zavyalov-e-a.html
  • reading.bystrickaya.ru/mayak-novosti-06122005-garin-petr-1200-itogi-viborov-v-mosgordumu-12-tv-12.html
  • desk.bystrickaya.ru/otkritoe-akcionernoe-obshestvo-vtoraya-generiruyushaya-kompaniya-optovogo-rinka-elektroenergii.html
  • predmet.bystrickaya.ru/shedrovickij-shedrovickij-po-vozmozhnosti-voprosi-posle-etogo-budet-vtoroj-doklad-viktorii-a-potom-budet-obsuzhdenie.html
  • esse.bystrickaya.ru/psihoanaliz-predmet-filosofii.html
  • uchitel.bystrickaya.ru/razgadka-polya-golubih-detej-mihail-bejlkin.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/drevnee-iskusstvo-narodov-yuga-priamurya-petroglifi-i-skulptura.html
  • gramota.bystrickaya.ru/vtorie-blyuda-rabochaya-programma-i-metodicheskie-ukazaniya-po-izucheniyu-kursa-i-vipolneniyu-kursovoj-raboti-dlya-studentov.html
  • upbringing.bystrickaya.ru/koncepcii-i-sredstva-dostupa-k-virtualnim-miram-v-obrazovanii-kulture-i-iskusstve.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/the-system-of-ecological-and-economic-monitoring-of-wildlife-resources-as-a-mean-of-management-of-their-rational-exploitation-in-sakhalin-island-oil-and-gas-pipe-lines-construction-and-exploitation-areas.html
  • esse.bystrickaya.ru/prokudin-iv-federalnoe-agentstvo-zheleznodorozhnogo-transporta.html
  • abstract.bystrickaya.ru/1-upravlenie-federalnogo-kaznachejstva-po-permskomu-krayu-obyavlyaet-konkurs-na-zameshenie-vakantnih-dolzhnostej-federalnoj-gosudarstvennoj-grazhdanskoj-sluzhbi.html
  • grade.bystrickaya.ru/moskovskaya-pedagogicheskaya-gimnaziya-laboratoriya-uskoriteli-i-bolshoj-adronnij-kollajder.html
  • composition.bystrickaya.ru/pamyat-o-vojne-stranica-4.html
  • universitet.bystrickaya.ru/teoriya-i-praktika-formirovaniya-deontologicheskoj-gotovnosti-budushego-uchitelya-selskoj-shkoli-13-00-08-teoriya-i-metodika-professionalnogo-obrazovaniya.html
  • institut.bystrickaya.ru/strunnaya-teoriya-vihodit-v-svet-michio-kaku-parallelnie-miri-sofiya-2-0-0-8-ob-ustrojstve-mirozdaniya-visshih-izmereniyah.html
  • doklad.bystrickaya.ru/v-2010-2011-uchebnom-godu-uchashiesya-shkoli-prinimali-uchastie-v-razlichnih-festivalyah-konkursah-smotrah-i-td.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskoe-posobie-dlya-studentov-2-3-kursov-specgruppi-persidskij-yazik.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.